Mais baixo perto de ti
Chocolate com Pepitas 100 g
6,90 €
69,00 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Chocolate com Pepitas 100 g
Pedaços de Cacau
Melhor agora
6,90 €
em El Corte Inglés
69,00 €/kgvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,1 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 4 hEl Corte Inglés (online)
6,90 €69,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,90 € a 3 set. · máximo 6,90 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 6,90 € |
- Mínimo
- 6,90 € · 3 set.
- Máximo
- 6,90 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
6,90 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pepitas de chocolate Auchan BIO 100 g, opção 1 de 1
Pepitas de chocolate Auchan BIO 100 g
AUCHAN BIO
3,39 €33,90 €/kg−35,10 €/kg
DetalhesPedaços de Cacau · 0,1 kg
- Marca
- Pedaços de Cacau
- Embalagem
- 0,1 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Chocolates e Doces