Mais baixo perto de ti
Creme de Dia Anti-Rugas Age Perfect
7,49 €
149,80 €/l
em Drunipoupas 9,00 €
Mais sobre este produto
Creme de Dia Anti-Rugas Age Perfect
L'Oréal Paris · 0.05 L
Melhor agora
7,49 €
em Druni−53 %
149,80 €/lvisto há 2 h
Poupas até 9,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 16,49 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.05 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−53 %
Em stockhá 2 hDruni (online)normal 15,99 €«-53%»
7,49 €149,80 €/l
- 2

Froiz
Em stockhá 14 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
10,16 €203,20 €/l
+2,67 €Ir à loja - 3

Pingo Doce−30 %
Em stockhá 13 hPorto (entrega ao domicílio)normal 15,99 €«Poupe 30%»até 5 de outubro
11,19 €223,80 €/l
+3,70 €Ir à loja - 4

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Melgaço
12,99 €259,80 €/l
+5,50 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 13 hApolónia (online)
16,49 €329,80 €/l
+9,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 7,49 € a 25 set. · máximo 15,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 15,99 € | |
| 3 set. | −5,83 € | 10,16 € |
| 4 set. | +5,83 € | 15,99 € |
| 8 set. | promoção−4,80 € | 11,19 € |
| 9 set. | +4,80 € | 15,99 € |
| 13 set. | −3,00 € | 12,99 € |
| 14 set. | +3,00 € | 15,99 € |
| 15 set. | promoção−8,38 € | 7,61 € |
| 16 set. | +2,55 € | 10,16 € |
| 18 set. | +5,83 € | 15,99 € |
| 19 set. | −2,00 € | 13,99 € |
| 20 set. | +2,00 € | 15,99 € |
| 22 set. | promoção−4,80 € | 11,19 € |
| 23 set. | +4,80 € | 15,99 € |
| 25 set. | promoçãomínimo | 7,49 € |
| 26 set. | +8,50 € | 15,99 € |
| 1 out. | −3,00 € | 12,99 € |
| hoje | +3,00 €3 out. | 15,99 € |
- Mínimo
- 7,49 € · 25 set.
- Máximo
- 15,99 € · 2 set.
Hoje 8,50 € acima do mínimo
15,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de L'OREAL PARIS Age Perfect 50ML, opção 1 de 2
L'OREAL PARIS Age Perfect 50ML
L'OREAL PARIS
7,42 €148,40 €/l−1,40 €/l - Ver preços de L'OREAL PARIS Age Perfect 50ML, opção 2 de 2
L'OREAL PARIS Age Perfect 50ML
L'OREAL PARIS
7,42 €148,40 €/l−1,40 €/l
DetalhesL'Oréal Paris · 0.05 L
- Marca
- L'Oréal Paris
- Embalagem
- 0.05 L