Mais baixo perto de ti
Creme dermo expertise rosto age perfect noite 50 ml
7,42 €
148,40 €/l
em Drunipoupas 9,07 €
Mais sobre este produto
Creme dermo expertise rosto age perfect noite 50 ml
L'ORÉAL PARIS · 50ml
Melhor agora
7,42 €
em Druni−54 %
148,40 €/lvisto há 4 h
Poupas até 9,07 €
face à loja mais cara (Apolónia, 16,49 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 50ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−54 %
Em stockhá 4 hDruni (online)normal 15,99 €«-54%»
7,42 €148,40 €/l
- 2

Primor−11 %
Em stockhá 9 hPrimor (online)normal 10,05 €«-11%»
8,95 €+1,53 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 13 hAuchan Amadora
11,19 €223,80 €/l
+3,77 €Ir à loja - 4

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Melgaço
14,10 €282,00 €/l
+6,68 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 14 hApolónia (online)
16,49 €329,80 €/l
+9,07 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 7,41 € a 10 set. · máximo 15,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 11,19 € |
| 6 set. | +4,80 € | 15,99 € |
| 10 set. | promoção−8,58 € | 7,41 € |
| 11 set. | promoção+1,54 € | 8,95 € |
| 12 set. | promoção−1,54 € | 7,41 € |
| 13 set. | +6,69 € | 14,10 € |
| 14 set. | +1,89 € | 15,99 € |
| 19 set. | −1,00 € | 14,99 € |
| 20 set. | promoção−6,04 € | 8,95 € |
| 21 set. | promoçãomínimo | 7,41 € |
| 22 set. | +8,58 € | 15,99 € |
| 25 set. | promoção−8,57 € | 7,42 € |
| 26 set. | +8,57 € | 15,99 € |
| 30 set. | −4,80 € | 11,19 € |
| 1 out. | +3,80 € | 14,99 € |
| 2 out. | +1,00 € | 15,99 € |
| hoje | promoção−7,04 €3 out. | 8,95 € |
- Mínimo
- 7,41 € · 21 set.
- Máximo
- 15,99 € · 6 set.
Hoje 1,54 € acima do mínimo
8,95 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme de Noite Age Perfect Golden Age, opção 1 de 4
Creme de Noite Age Perfect Golden Age
L'oreal
12,49 €249,80 €/l+101,40 €/l - Ver preços de Creme de Noite Age Perfect Golden Age, opção 2 de 4
Creme de Noite Age Perfect Golden Age
L'oreal
12,49 €249,80 €/l+101,40 €/l - Ver preços de Creme de dia, age perfect, opção 3 de 4
Creme de dia, age perfect
L'oreal
12,99 €259,80 €/l+111,40 €/l - Ver preços de Creme Dia Age Perfect L`Oréal 50ml, opção 4 de 4
Creme Dia Age Perfect L`Oréal 50ml
16,49 €329,80 €/l+181,40 €/l
DetalhesL'ORÉAL PARIS · 50ml
- Marca
- L'ORÉAL PARIS
- Embalagem
- 50ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Cremes de Corpo e Rosto > Cremes de Rosto > Anti Rugas