Mais baixo perto de ti
Manjericão Froiz 12 g
0,66 €
55,00 €/kg
em Froiz
Mais sobre este produto
Manjericão Froiz 12 g
Froiz · 0.012 kg
Melhor agora
0,66 €
em Froiz
55,00 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.012 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 2 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
0,66 €55,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,66 € a 3 set. · máximo 0,66 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 0,66 € |
- Mínimo
- 0,66 € · 3 set.
- Máximo
- 0,66 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
0,66 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Manjericão Auchan 25 g, opção 1 de 3
Manjericão Auchan 25 g
AUCHAN
1,35 €54,00 €/kg−1,00 €/kg - Ver preços de Manjericão 20 G, opção 2 de 3
Manjericão 20 G
Porsi - Programa Origens
1,29 €64,50 €/kg+9,50 €/kg - Ver preços de Manjericão Margão, opção 3 de 3
Manjericão Margão
Margão
2,69 €244,55 €/kg+189,55 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA1
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
Esta fonte não declara valores para este produto.
- none
- alergenos
- alergenos-puede-contener-trazas-de-apio
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Manjericão. _Alergénios: "Pode conter vestígios de AIPO"._
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesFroiz · 0.012 kg
- Marca
- Froiz
- Embalagem
- 0.012 kg
- Categoria
- Mercearia > Condimentos e especiarias > Especiarias e preparados para cozinhar > Ervas aromáticas