Mais baixo perto de ti
Manjericão Margão
1,35 €
122,73 €/kg
em Apolóniapoupas 1,55 €
Mais sobre este produto
Manjericão Margão
Margão · emb. 11 gr
Melhor agora
1,35 €
em Apolónia
122,73 €/kgvisto há 8 h
Poupas até 1,55 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,90 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · emb. 11 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 8 hApolónia (online)
1,35 €122,73 €/kg
- 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Lagoa
2,39 €217,27 €/kg
+1,04 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 8 hAuchan (loja online)
2,69 €244,55 €/kg
+1,34 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 8 hFaro · Arrábida - Nacional«Biológico»
2,69 €244,55 €/kg
+1,34 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 8 hEl Corte Inglés (online)
2,90 €263,64 €/kg
+1,55 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,35 € a 3 set. · máximo 2,90 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,01 € | |
| 3 set. | mínimo | 1,35 € |
| 8 set. | +1,34 € | 2,69 € |
| 9 set. | −0,30 € | 2,39 € |
| 22 set. | −0,38 € | 2,01 € |
| 25 set. | +0,89 € | 2,90 € |
| 29 set. | −0,21 € | 2,69 € |
| 1 out. | −0,30 €último | 2,39 € |
- Mínimo
- 1,35 € · 3 set.
- Máximo
- 2,90 € · 25 set.
A 1 out. 1,04 € acima do mínimo
2,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Manjericão Bio 30 G, opção 1 de 4
Manjericão Bio 30 G
PorSi Bio
1,29 €43,00 €/kg−79,73 €/kg - Ver preços de Manjericão Auchan 25 g, opção 2 de 4
Manjericão Auchan 25 g
AUCHAN
1,35 €54,00 €/kg−68,73 €/kg - Ver preços de Manjericão Froiz 12 g, opção 3 de 4
Manjericão Froiz 12 g
Froiz
0,66 €55,00 €/kg−67,73 €/kg - Ver preços de Manjericão 20 G, opção 4 de 4
Manjericão 20 G
Porsi - Programa Origens
1,29 €64,50 €/kg−58,23 €/kg
DetalhesMargão · emb. 11 gr
- Marca
- Margão
- Embalagem
- emb. 11 gr
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Especiarias e Ervas Aromáticas