Mais baixo perto de ti
Pasta de Dentes Max White Carvão
3,59 €
47,87 €/l
em Froizpoupas 0,91 €
Mais sobre este produto
Pasta de Dentes Max White Carvão
Colgate · 0.075 L
Melhor agora
3,59 €
em Froiz
47,87 €/lvisto há 15 h
Poupas até 0,91 €
face à loja mais cara (Intermarché, 4,50 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 5 lojas têm este produto · 0.075 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 15 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,59 €47,87 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 13 hAuchan Amadora
3,99 €53,20 €/l
+0,40 €Ir à loja - 2

Pingo Doce−25 %
Em stockhá 15 hPorto (entrega ao domicílio)normal 5,32 €«Poupe 25%»até 5 de outubro
3,99 €53,20 €/l
+0,40 €Ir à loja - 4

Intermarché
Em stockhá 13 hIntermarché Arrifana
4,50 €60,00 €/l
+0,91 €Ir à loja 
AldiEsgotado
há 15 diasAldi (online)até 13 de setembro
3,99 €53,20 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 16 set. · máximo 5,32 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 22 jul. | promoção | 3,59 € |
| 23 jul. | +1,73 € | 5,32 € |
| 24 jul. | promoção−1,33 € | 3,99 € |
| 3 set. | −0,40 € | 3,59 € |
| 5 set. | promoção+0,40 € | 3,99 € |
| 6 set. | +1,33 € | 5,32 € |
| 8 set. | promoção−1,33 € | 3,99 € |
| 11 set. | +1,33 € | 5,32 € |
| 12 set. | −0,82 € | 4,50 € |
| 15 set. | +0,82 € | 5,32 € |
| 16 set. | promoçãomínimo | 2,99 € |
| 19 set. | +2,33 € | 5,32 € |
| 22 set. | promoção−1,33 € | 3,99 € |
| 23 set. | +1,33 € | 5,32 € |
| 1 out. | −1,73 € | 3,59 € |
| 2 out. | +1,73 € | 5,32 € |
| hoje | −0,82 €4 out. | 4,50 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 16 set.
- Máximo
- 5,32 € · 23 jul.
Hoje 1,51 € acima do mínimo
4,50 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pasta de dentes branqueadora max white Colgate 75 ml, opção 1 de 4
Pasta de dentes branqueadora max white Colgate 75 ml
COLGATE
2,31 €30,80 €/l−17,07 €/l - Ver preços de Pasta De Dentes Branqueadora Max White Carvão, 75ml, opção 2 de 4
Pasta De Dentes Branqueadora Max White Carvão, 75ml
Colgate
2,99 €39,87 €/l−8,00 €/l - Ver preços de Colgate Max White Charcoal dentífrico branqueador 75 ml, opção 3 de 4
Colgate Max White Charcoal dentífrico branqueador 75 ml
Colgate
4,30 €57,30 €/l+9,43 €/l - Ver preços de Colgate Max White Charcoal dentífrico branqueador 20 ml, opção 4 de 4
Colgate Max White Charcoal dentífrico branqueador 20 ml
Colgate
1,60 €80,00 €/l+32,13 €/l
DetalhesColgate · 0.075 L
- Marca
- Colgate
- Embalagem
- 0.075 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Pastas de Dentes