Mais baixo perto de ti
Pasta De Dentes Branqueadora Max White Carvão, 75ml
2,65 €
35,33 €/l
em Drunipoupas 0,54 €
Mais sobre este produto
Pasta De Dentes Branqueadora Max White Carvão, 75ml
Colgate · 75 ml
Melhor agora
2,65 €
em Druni−11 %
35,33 €/lvisto há 3 h
Poupas até 0,54 €
face à loja mais cara (Primor, 3,19 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 75 ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−11 %
Em stockhá 3 hDruni (online)normal 2,99 €«-11%»
2,65 €35,33 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Mafra«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
2,99 €39,87 €/l
+0,34 €Ir à loja - 3

Primor
Em stockhá 7 hPrimor (online)
3,19 €+0,54 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,64 € a 10 set. · máximo 5,32 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,99 € | |
| 8 set. | +1,33 € | 5,32 € |
| 9 set. | −1,33 € | 3,99 € |
| 10 set. | promoçãomínimo | 2,64 € |
| 11 set. | +2,68 € | 5,32 € |
| 13 set. | −1,87 € | 3,45 € |
| 14 set. | +1,87 € | 5,32 € |
| 18 set. | −1,33 € | 3,99 € |
| 25 set. | promoção−1,34 € | 2,65 € |
| 26 set. | +1,34 € | 3,99 € |
| 1 out. | −1,00 € | 2,99 € |
| hoje | +1,00 €4 out. | 3,99 € |
- Mínimo
- 2,64 € · 10 set.
- Máximo
- 5,32 € · 8 set.
Hoje 1,35 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pasta de dentes branqueadora max white Colgate 75 ml, opção 1 de 1
Pasta de dentes branqueadora max white Colgate 75 ml
COLGATE
2,31 €30,80 €/l−4,53 €/l
DetalhesColgate · 75 ml
- Marca
- Colgate
- Embalagem
- 75 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Higiene Oral > Pasta de Dentes