Mais baixo perto de ti
Desodorizante Spray Dry Comfort
2,84 €
18,93 €/l
em Pingo Docepoupas 0,45 €
Mais sobre este produto
Desodorizante Spray Dry Comfort
Nivea · 0.15 L
Melhor agora
2,84 €
em Pingo Doce−5 %
18,93 €/lvisto há 11 h
Poupas até 0,45 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,29 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.15 L · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,45 € a 3 set. · máximo 3,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 2,84 € |
| 3 set. | promoçãomínimo | 2,45 € |
| 8 set. | +0,54 € | 2,99 € |
| 14 set. | +0,30 € | 3,29 € |
| 22 set. | promoção−0,45 €último | 2,84 € |
- Mínimo
- 2,45 € · 3 set.
- Máximo
- 3,29 € · 14 set.
A 22 set. 0,39 € acima do mínimo
2,84 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante spray dry fresh Nivea MEN 150 ml, opção 1 de 3
Desodorizante spray dry fresh Nivea MEN 150 ml
NIVEA MEN
2,69 €17,93 €/l−1,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Spray Dry Fresh, emb. 150 ml, opção 2 de 3
Desodorizante Spray Dry Fresh, emb. 150 ml
Nivea Men
2,69 €17,93 €/l−1,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Spray Men Dry Fresh, opção 3 de 3
Desodorizante Spray Men Dry Fresh
Nivea Men
2,69 €17,93 €/l−1,00 €/l
DetalhesNivea · 0.15 L
- Marca
- Nivea
- Embalagem
- 0.15 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Desodorizantes


