Mais baixo perto de ti
Desodorizante Spray Men Dry Fresh
2,69 €
17,93 €/l
em Auchanpoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Desodorizante Spray Men Dry Fresh
Nivea Men · 0.15 L
Melhor agora
2,69 €
em Auchan
17,93 €/lvisto há 11 h
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (Intermarché, 2,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.15 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 11 hAuchan Amadora
2,69 €17,93 €/l
- 1

Pingo Doce−40 %
Em stockhá 13 hPorto (entrega ao domicílio)normal 4,49 €«Poupe 40%»até 5 de outubro
2,69 €17,93 €/l
IgualIr à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Agueda
2,99 €19,93 €/l
+0,30 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,69 € a 17 ago. · máximo 4,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 17 ago. | promoção | 2,69 € |
| 7 set. | +1,80 € | 4,49 € |
| 10 set. | promoçãomínimo | 2,69 € |
| 24 set. | +1,80 € | 4,49 € |
| 1 out. | −1,50 €último | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,69 € · 10 set.
- Máximo
- 4,49 € · 7 set.
A 1 out. 0,30 € acima do mínimo
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Spray Dry Fresh, emb. 150 ml, opção 1 de 4
Desodorizante Spray Dry Fresh, emb. 150 ml
Nivea Men
2,99 €19,93 €/l+2,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Spray Dry Fresh, emb. 150 ml, opção 2 de 4
Desodorizante Spray Dry Fresh, emb. 150 ml
Nivea Men
2,99 €19,93 €/l+2,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Dry Comfort Spray Nivea 150ml, opção 3 de 4
Desodorizante Dry Comfort Spray Nivea 150ml
Nivea
3,29 €21,93 €/l+4,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Dry Comfort Spray Nivea 150ml, opção 4 de 4
Desodorizante Dry Comfort Spray Nivea 150ml
Nivea
3,29 €21,93 €/l+4,00 €/l
DetalhesNivea Men · 0.15 L
- Marca
- Nivea Men
- Embalagem
- 0.15 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Desodorizantes para Homem