Mais baixo perto de ti
Desodorizante Roll On Pure 24h - 50 ml
0,85 €
17,00 €/lvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Desodorizante Roll On Pure 24h - 50 ml
Labell · 50 ml
Melhor agora
0,85 €
em Intermarché
17,00 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 50 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Sacavém
0,85 €17,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,85 € a 3 set. · máximo 0,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,85 € | |
| 14 set. | +0,04 € | 0,89 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 0,85 € |
- Mínimo
- 0,85 € · 15 set.
- Máximo
- 0,89 € · 14 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
0,85 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante roll on Polegar 24h 50 ml, opção 1 de 2
Desodorizante roll on Polegar 24h 50 ml
POLEGAR
0,79 €15,80 €/l−1,20 €/l - Ver preços de Desodorizante Sensitive Roll On Derma Control Nivea 50ml, opção 2 de 2
Desodorizante Sensitive Roll On Derma Control Nivea 50ml
Nivea
4,49 €89,80 €/l+72,80 €/l
DetalhesLabell · 50 ml
- Marca
- Labell
- Embalagem
- 50 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Corpo > Desodorizantes e Perfumes