Mais baixo perto de ti
Deo roll on Nivea MEN derma control sensitive 50 ml
2,49 €
49,80 €/l
em Drunipoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Deo roll on Nivea MEN derma control sensitive 50 ml
NIVEA MEN · 50 ml
Melhor agora
2,49 €
em Druni
49,80 €/lvisto há 15 h
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,49 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 50 ml · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,49 € a 24 set. · máximo 4,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 2,69 € |
| 7 set. | +1,80 € | 4,49 € |
| 15 set. | −1,80 € | 2,69 € |
| 24 set. | mínimo | 2,49 € |
- Mínimo
- 2,49 € · 24 set.
- Máximo
- 4,49 € · 7 set.
A 24 set. É o mínimo do período
2,49 €última leitura a 24 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante roll on Polegar 24h 50 ml, opção 1 de 2
Desodorizante roll on Polegar 24h 50 ml
POLEGAR
0,79 €15,80 €/l−34,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Roll On Pure 24h - 50 ml, opção 2 de 2
Desodorizante Roll On Pure 24h - 50 ml
Labell
0,85 €17,00 €/l−32,80 €/l
DetalhesNIVEA MEN · 50 ml
- Marca
- NIVEA MEN
- Embalagem
- 50 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Desodorizantes > Roll On, Stick e Creme

