Mais baixo perto de ti
Gel de Banho Collistar 7007826
25,20 €
25,20 €/un
em Druni
Mais sobre este produto
Gel de Banho Collistar 7007826
Cuidado Rosto e Corpo
Melhor agora
25,20 €
em Druni−30 %
25,20 €/unvisto há 22 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · Cuidado Rosto e Corpo · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Fnac Marketplace
Em stockhá 28 diasFnac Marketplace (online)
25,02 €−0,18 €Ir à loja - 2Druni
DruniMais baixo−30 %
Em stockhá 22 hDruni (online)normal 36,00 €«-30%»
25,20 €25,20 €/un
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 25,20 € a 2 out. · máximo 25,20 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 out. | promoçãomínimo | 25,20 € |
- Mínimo
- 25,20 € · 2 out.
- Máximo
- 25,20 € · 2 out.
A 2 out. É o mínimo do período
25,20 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel de Banho Clean Comfort, opção 1 de 3
Gel de Banho Clean Comfort
Dove Men
2,99 €7,48 €/l - Ver preços de Gel dove de banho men clean comfort 400 ml, opção 2 de 3
Gel dove de banho men clean comfort 400 ml
DOVE MEN
3,24 €8,10 €/l - Ver preços de Gel de Banho 3 em 1 Captain, 400ml, opção 3 de 3
Gel de Banho 3 em 1 Captain, 400ml
Old Spice
3,54 €8,85 €/l
DetalhesCuidado Rosto e Corpo
- Marca
- —
- Embalagem
- Cuidado Rosto e Corpo
- Categoria
- Casa, Cozinha e Eletrodomésticos > Oportunidades Cozinha e Eletrodomésticos > Oportunidades: Marketplace