Mais baixo perto de ti
Gel de Banho Clean Comfort
2,99 €
7,48 €/l
em Pingo Docepoupas 0,96 €
Mais sobre este produto
Gel de Banho Clean Comfort
Dove Men · 0.4 L
Melhor agora
2,99 €
em Pingo Doce−25 %
7,48 €/lvisto há 12 h
Poupas até 0,96 €
face à loja mais cara (Intermarché, 3,95 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.4 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−25 %
Em stockhá 12 hPorto (entrega ao domicílio)normal 3,99 €«Poupe 25%»até 5 de outubro
2,99 €7,48 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 12 hAuchan (loja online)
3,24 €8,10 €/l
+0,25 €Ir à loja - 3

Notino
Em stockhá 2 diasNotino (online)
3,80 €9,50 €/l
+0,81 €Ir à loja - 4

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Viatodos
3,95 €9,88 €/l
+0,96 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,92 € a 3 set. · máximo 3,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 3,99 € | |
| 3 set. | promoçãomínimo | 2,92 € |
| 4 set. | +1,07 € | 3,99 € |
| 8 set. | promoção−1,00 € | 2,99 € |
| 9 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 14 set. | −0,75 € | 3,24 € |
| 15 set. | +0,75 € | 3,99 € |
| 17 set. | promoção−1,00 € | 2,99 € |
| 25 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 26 set. | −0,19 € | 3,80 € |
| 27 set. | +0,19 € | 3,99 € |
| 29 set. | −0,19 € | 3,80 € |
| 30 set. | +0,19 € | 3,99 € |
| 1 out. | −0,04 € | 3,95 € |
| 2 out. | −0,15 € | 3,80 € |
| hoje | +0,19 €4 out. | 3,99 € |
- Mínimo
- 2,92 € · 3 set.
- Máximo
- 3,99 € · 2 set.
Hoje 1,07 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel de Banho 3 em 1 Captain, 400ml, opção 1 de 2
Gel de Banho 3 em 1 Captain, 400ml
Old Spice
3,54 €8,85 €/l+1,37 €/l - Ver preços de Gel de Banho 3 em 1 Captain, 400ml, opção 2 de 2
Gel de Banho 3 em 1 Captain, 400ml
Old Spice
3,54 €8,85 €/l+1,37 €/l
DetalhesDove Men · 0.4 L
- Marca
- Dove Men
- Embalagem
- 0.4 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Gel de Banho para Homem