Mais baixo perto de ti
Manteiga com Sal Continente
1,99 €
7,96 €/kgvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Manteiga com Sal Continente
Continente · emb. 250 gr
Melhor agora
1,99 €
em Continente
7,96 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 250 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,99 €7,96 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 14 ago. · máximo 1,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 14 ago. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 14 ago.
- Máximo
- 1,99 € · 14 ago.
A 19 set. É o mínimo do período
1,99 €última leitura a 19 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Manteiga Nova Açores com sal 250 g, opção 1 de 4
Manteiga Nova Açores com sal 250 g
Nova Açores
1,94 €7,76 €/kg−0,20 €/kg - Ver preços de Manteiga com Sal Primor 250g, opção 2 de 4
Manteiga com Sal Primor 250g
1,99 €7,96 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Manteiga com Sal, opção 3 de 4
Manteiga com Sal
Pingo Doce
1,99 €7,96 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Manteiga com sal, embalagem de 250g, opção 4 de 4
Manteiga com sal, embalagem de 250g
Mimosa
2,09 €8,36 €/kg+0,40 €/kg
DetalhesContinente · emb. 250 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 250 gr
- Categoria
- Laticínios e Ovos/Manteigas e Cremes/Manteigas