Mais baixo perto de ti
EA Reserva Vinho Tinto Alentejano
6,99 €
9,32 €/lvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
EA Reserva Vinho Tinto Alentejano
EA · garrafa 75 cl
Melhor agora
6,99 €
em Continente
9,32 €/lvisto há 2 dias
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 3 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
6,99 €9,32 €/l
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Vila Flor«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
6,99 €9,32 €/l
IgualIr à loja 
LidlEsgotado
há 11 diasLidl (online)até 20 de setembro
6,99 €9,32 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,99 € a 7 set. · máximo 9,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 7,09 € | |
| 4 set. | +2,60 € | 9,69 € |
| 7 set. | −2,70 € | 6,99 € |
| 8 set. | +0,10 € | 7,09 € |
| 9 set. | +2,60 € | 9,69 € |
| 10 set. | −0,20 € | 9,49 € |
| 11 set. | −2,50 € | 6,99 € |
| 13 set. | +2,50 € | 9,49 € |
| 14 set. | −2,50 € | 6,99 € |
| 15 set. | +2,50 € | 9,49 € |
| 20 set. | +0,20 € | 9,69 € |
| 21 set. | −0,20 € | 9,49 € |
| 27 set. | −0,49 € | 9,00 € |
| 28 set. | +0,99 € | 9,99 € |
| 29 set. | −0,50 € | 9,49 € |
| 1 out. | mínimo | 6,99 € |
- Mínimo
- 6,99 € · 1 out.
- Máximo
- 9,99 € · 28 set.
A 3 out. É o mínimo do período
6,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho tinto Adega VILA REAL reserva 0,75 L, opção 1 de 4
Vinho tinto Adega VILA REAL reserva 0,75 L
ADEGA VILA REAL
2,45 €3,27 €/l−6,05 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Reguengos Reserva 75cl, opção 2 de 4
Vinho Tinto Reguengos Reserva 75cl
6,25 €8,33 €/l−0,99 €/l - Ver preços de Colinas do Douro Reserva Douro Vinho Tinto, opção 3 de 4
Colinas do Douro Reserva Douro Vinho Tinto
Colinas do Douro
9,74 €12,99 €/l+3,67 €/l - Ver preços de Vinho Tinto do Duro Reserva 75 cl, opção 4 de 4
Vinho Tinto do Duro Reserva 75 cl
Cedro do Noval
37,50 €50,00 €/l+40,68 €/l
DetalhesEA · garrafa 75 cl
- Marca
- EA
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Tinto