Mais baixo perto de ti
Colinas do Douro Reserva Douro Vinho Tinto
9,74 €
12,99 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Colinas do Douro Reserva Douro Vinho Tinto
Colinas do Douro · garrafa 75 cl
Melhor agora
9,74 €
em Continente
12,99 €/lvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 4 hFaro · Arrábida - Nacional
9,74 €12,99 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 9,74 € a 22 set. · máximo 12,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 12,99 € | |
| 14 set. | −1,30 € | 11,69 € |
| 22 set. | mínimo | 9,74 € |
- Mínimo
- 9,74 € · 22 set.
- Máximo
- 12,99 € · 3 set.
A 22 set. É o mínimo do período
9,74 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho tinto Adega VILA REAL reserva 0,75 L, opção 1 de 4
Vinho tinto Adega VILA REAL reserva 0,75 L
ADEGA VILA REAL
2,45 €3,27 €/l−9,72 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Reguengos Reserva 75cl, opção 2 de 4
Vinho Tinto Reguengos Reserva 75cl
6,25 €8,33 €/l−4,66 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Reserva 2023, 74cl, opção 3 de 4
Vinho Tinto Reserva 2023, 74cl
E.A.
6,99 €9,32 €/l−3,67 €/l - Ver preços de Vinho Tinto do Duro Reserva 75 cl, opção 4 de 4
Vinho Tinto do Duro Reserva 75 cl
Cedro do Noval
37,50 €50,00 €/l+37,01 €/l
DetalhesColinas do Douro · garrafa 75 cl
- Marca
- Colinas do Douro
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Tinto