Mais baixo perto de ti
Massa Folhada sem Glúten
2,59 €
9,25 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Massa Folhada sem Glúten
Pingo Doce · 0.28 Kg
Melhor agora
2,59 €
em Pingo Doce
9,25 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.28 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)
2,59 €9,25 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,59 € a 6 ago. · máximo 2,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 6 ago. | mínimo | 2,59 € |
- Mínimo
- 2,59 € · 6 ago.
- Máximo
- 2,59 € · 6 ago.
A 2 set. É o mínimo do período
2,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa folhada sem glúten Auchan 280 g, opção 1 de 4
Massa folhada sem glúten Auchan 280 g
AUCHAN
2,00 €7,14 €/kg−2,11 €/kg - Ver preços de Massa Folhada sem Glúten, emb. 280 gr, opção 2 de 4
Massa Folhada sem Glúten, emb. 280 gr
Pasta do Dia
2,59 €9,25 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Massa Folhada sem Glúten Pasta do Dia, opção 3 de 4
Massa Folhada sem Glúten Pasta do Dia
Pasta do Dia
3,29 €11,75 €/kg+2,50 €/kg - Ver preços de Massa Folhada Sem Glúten Pasta do Dia 280g, opção 4 de 4
Massa Folhada Sem Glúten Pasta do Dia 280g
3,39 €12,11 €/kg+2,86 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce · 0.28 Kg
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.28 Kg
- Categoria
- Massas, Lasanhas e Outros Pratos