Mais baixo perto de ti
Macarrão Auchan riscado 500 g
0,74 €
1,48 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Macarrão Auchan riscado 500 g
AUCHAN · 500g
Melhor agora
0,74 €
em Auchan
1,48 €/kgvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 7 hAuchan (loja online)
0,74 €1,48 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,74 € a 4 ago. · máximo 0,74 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 4 ago. | mínimo | 0,74 € |
- Mínimo
- 0,74 € · 4 ago.
- Máximo
- 0,74 € · 4 ago.
A 2 set. É o mínimo do período
0,74 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Macarrão Riscado Continente, opção 1 de 4
Massa Macarrão Riscado Continente
Continente
0,79 €1,58 €/kg+0,10 €/kg - Ver preços de Massa de maçarrão riscado, embalagem de 500g, opção 2 de 4
Massa de maçarrão riscado, embalagem de 500g
Nacional
0,93 €1,86 €/kg+0,38 €/kg - Ver preços de Massa Macarrão Riscado, opção 3 de 4
Massa Macarrão Riscado
Nacional
0,93 €1,86 €/kg+0,38 €/kg - Ver preços de Macarrão Riscado embalagem 500 g - Milaneza, opção 4 de 4
Macarrão Riscado embalagem 500 g - Milaneza
Milaneza
1,75 €3,50 €/kg+2,02 €/kg
DetalhesAUCHAN · 500g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 500g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Arroz e Massa > Tagliatelli e Macarrão