Mais baixo perto de ti
RoC Keops desodorizante roll-on 48h 30 ml
9,60 €
320,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
RoC Keops desodorizante roll-on 48h 30 ml
RoC · 48h 30 ml
Melhor agora
9,60 €
em Notino
320,00 €/lvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 48h 30 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 9 hNotino (online)
9,60 €320,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 9,60 € a 2 out. · máximo 10,90 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | 10,90 € | |
| 2 out. | mínimo | 9,60 € |
- Mínimo
- 9,60 € · 2 out.
- Máximo
- 10,90 € · 25 set.
A 2 out. É o mínimo do período
9,60 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante ROC keops roll-on 30 ml, opção 1 de 1
Desodorizante ROC keops roll-on 30 ml
ROC
13,99 €466,33 €/l+146,33 €/l
DetalhesRoC · 48h 30 ml
- Marca
- RoC
- Embalagem
- 48h 30 ml
- Categoria
- Corpo > Desodorizantes e antitranspirantes