Mais baixo perto de ti
Desodorizante ROC keops roll-on 30 ml
13,99 €
466,33 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Desodorizante ROC keops roll-on 30 ml
ROC · 30ml
Melhor agora
13,99 €
em Auchan
466,33 €/lvisto há 15 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 30ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
13,99 €466,33 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 13,99 € a 3 set. · máximo 13,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 13,99 € |
- Mínimo
- 13,99 € · 3 set.
- Máximo
- 13,99 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
13,99 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de RoC Keops desodorizante roll-on 48h 30 ml, opção 1 de 1
RoC Keops desodorizante roll-on 48h 30 ml
RoC
9,60 €320,00 €/l−146,33 €/l
DetalhesROC · 30ml
- Marca
- ROC
- Embalagem
- 30ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Higiene Corporal > Desodorizantes