Mais baixo perto de ti
Vinho Tinto Regional Tejo 0,75l
1,79 €
2,39 €/lvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Vinho Tinto Regional Tejo 0,75l
Selecção de Enófilos · 750 ml
Melhor agora
1,79 €
em Intermarché
2,39 €/lvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 750 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Fafe
1,79 €2,39 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 1 out. · máximo 1,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,89 € | |
| 1 out. | mínimo | 1,79 € |
| hoje | +0,10 €4 out. | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 1 out.
- Máximo
- 1,89 € · 3 set.
Hoje 0,10 € acima do mínimo
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Terras do Ribatejo Tejo Vinho Tinto, opção 1 de 4
Terras do Ribatejo Tejo Vinho Tinto
Terras do Ribatejo
1,59 €2,12 €/l−0,27 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Tejo Pingo Doce, opção 2 de 4
Vinho Tinto Tejo Pingo Doce
Pingo Doce
1,79 €2,39 €/lIgual por unidade - Ver preços de Vinho tinto Fonte DOS Frades tejo 0,75 L, opção 3 de 4
Vinho tinto Fonte DOS Frades tejo 0,75 L
FONTE DOS FRADES
1,89 €2,52 €/l+0,13 €/l - Ver preços de Vinho Tejo Casaleiro tinto 75 cl, opção 4 de 4
Vinho Tejo Casaleiro tinto 75 cl
Casaleiro
1,99 €2,65 €/l+0,26 €/l
DetalhesSelecção de Enófilos · 750 ml
- Marca
- Selecção de Enófilos
- Embalagem
- 750 ml
- Categoria
- Garrafeira > Vinhos Tintos > Tintos de Lisboa e Tejo