Mais baixo perto de ti
Terras do Ribatejo Tejo Vinho Tinto
1,59 €
2,12 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Terras do Ribatejo Tejo Vinho Tinto
Terras do Ribatejo · garrafa 75 cl
Melhor agora
1,59 €
em Continente
2,12 €/lvisto há 17 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 17 hFaro · Arrábida - Nacional
1,59 €2,12 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,19 € a 15 set. · máximo 1,59 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,59 € | |
| 15 set. | mínimo | 1,19 € |
| 29 set. | +0,40 €último | 1,59 € |
- Mínimo
- 1,19 € · 15 set.
- Máximo
- 1,59 € · 3 set.
A 1 out. 0,40 € acima do mínimo
1,59 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Tinto Regional Tejo 0,75l, opção 1 de 4
Vinho Tinto Regional Tejo 0,75l
Selecção de Enófilos
1,79 €2,39 €/l+0,27 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Tejo Pingo Doce, opção 2 de 4
Vinho Tinto Tejo Pingo Doce
Pingo Doce
1,79 €2,39 €/l+0,27 €/l - Ver preços de Vinho tinto Fonte DOS Frades tejo 0,75 L, opção 3 de 4
Vinho tinto Fonte DOS Frades tejo 0,75 L
FONTE DOS FRADES
1,89 €2,52 €/l+0,40 €/l - Ver preços de Vinho Tejo Casaleiro tinto 75 cl, opção 4 de 4
Vinho Tejo Casaleiro tinto 75 cl
Casaleiro
1,99 €2,65 €/l+0,53 €/l
DetalhesTerras do Ribatejo · garrafa 75 cl
- Marca
- Terras do Ribatejo
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Tinto