Mais baixo perto de ti
Massa DE Cecco linguine nº7 500 g
2,29 €
4,58 €/kg
em Auchanpoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Massa DE Cecco linguine nº7 500 g
DE CECCO · 500g
Melhor agora
2,29 €
em Auchan
4,58 €/kgvisto há 13 h
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,39 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 500g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 13 hAuchan (loja online)
2,29 €4,58 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 13 hApolónia (online)
2,39 €4,78 €/kg
+0,10 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,29 € a 2 set. · máximo 2,39 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,29 € |
| 3 set. | +0,10 €último | 2,39 € |
- Mínimo
- 2,29 € · 2 set.
- Máximo
- 2,39 € · 3 set.
A 3 set. 0,10 € acima do mínimo
2,39 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Linguine 500g, opção 1 de 4
Linguine 500g
Fiorini
0,75 €1,50 €/kg−3,08 €/kg - Ver preços de Linguine Milaneza 500g, opção 2 de 4
Linguine Milaneza 500g
1,08 €2,16 €/kg−2,42 €/kg - Ver preços de Linguine Auchan à mesa em itália 500 g, opção 3 de 4
Linguine Auchan à mesa em itália 500 g
AUCHAN
1,19 €2,38 €/kg−2,20 €/kg - Ver preços de Linguine 500 g, opção 4 de 4
Linguine 500 g
Club del Gourmet
4,30 €8,60 €/kg+4,02 €/kg
DetalhesDE CECCO · 500g
- Marca
- DE CECCO
- Embalagem
- 500g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Arroz e Massa > Massas Especialidades