Mais baixo perto de ti
Vinho do Porto Tawny Reserva Ferreira D.Antónia
11,99 €
15,99 €/l
em Auchanpoupas 3,00 €
Mais sobre este produto
Vinho do Porto Tawny Reserva Ferreira D.Antónia
Ferreira · 0.75 L
Melhor agora
11,99 €
em Auchan
15,99 €/lvisto há 9 h
Poupas até 3,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 14,99 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 0.75 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 9 hAuchan (loja online)
11,99 €15,99 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacional«Produto Premiado»
11,99 €15,99 €/l
IgualIr à loja - 1

El Corte Inglés−13 %
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)normal 13,79 €«-1.80€»
11,99 €15,99 €/l
IgualIr à loja - 1

Froiz−8 %
Em stockhá 9 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 12,99 €«Poupe 1,00€»até 14 de outubro
11,99 €15,99 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce−8 %
Em stockhá 9 hPorto (entrega ao domicílio)normal 12,99 €«Apenas»até 5 de outubro
11,99 €15,99 €/l
IgualIr à loja - 6

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Marinha Grande
12,99 €17,32 €/l
+1,00 €Ir à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 9 hApolónia (online)
14,99 €19,99 €/l
+3,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 11,99 € a 3 set. · máximo 12,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 27 ago. | 12,99 € | |
| 3 set. | promoção−1,00 € | 11,99 € |
| 4 set. | +1,00 € | 12,99 € |
| 15 set. | promoção−1,00 € | 11,99 € |
| 18 set. | +1,00 € | 12,99 € |
| 19 set. | −1,00 € | 11,99 € |
| 21 set. | +1,00 € | 12,99 € |
| 25 set. | −1,00 € | 11,99 € |
| 26 set. | +1,00 € | 12,99 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 11,99 € |
| hoje | +1,00 €4 out. | 12,99 € |
- Mínimo
- 11,99 € · 1 out.
- Máximo
- 12,99 € · 27 ago.
Hoje 1,00 € acima do mínimo
12,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho do porto Vista Alegre reserva tawny 0,75 L, opção 1 de 2
Vinho do porto Vista Alegre reserva tawny 0,75 L
VISTA ALEGRE
16,99 €22,65 €/l+6,66 €/l - Ver preços de Vinho do Porto Reserva Tawny 75 cl, opção 2 de 2
Vinho do Porto Reserva Tawny 75 cl
Quinta da Boeira
29,00 €38,67 €/l+22,68 €/l
DetalhesFerreira · 0.75 L
- Marca
- Ferreira
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Vinho do Porto