Mais baixo perto de ti
Vinho do Porto Reserva Tawny 75 cl
29,00 €
38,67 €/l
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Vinho do Porto Reserva Tawny 75 cl
Quinta da Boeira
Melhor agora
29,00 €
em El Corte Inglés
38,67 €/lvisto há 22 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,75 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
29,00 €38,67 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 29,00 € a 3 set. · máximo 29,00 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 29,00 € |
- Mínimo
- 29,00 € · 3 set.
- Máximo
- 29,00 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
29,00 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Dona Antónia Vinho do Porto Reserva Tawny, opção 1 de 2
Dona Antónia Vinho do Porto Reserva Tawny
Dona Antónia
11,99 €15,99 €/l−22,68 €/l - Ver preços de Vinho do porto Vista Alegre reserva tawny 0,75 L, opção 2 de 2
Vinho do porto Vista Alegre reserva tawny 0,75 L
VISTA ALEGRE
16,99 €22,65 €/l−16,02 €/l
DetalhesQuinta da Boeira · 0,75 l
- Marca
- Quinta da Boeira
- Embalagem
- 0,75 l
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Garrafeira