Mais baixo perto de ti
Espumante Reserva Bruto Freixenet
7,99 €
10,65 €/l
em Auchanpoupas 2,20 €
Mais sobre este produto
Espumante Reserva Bruto Freixenet
Freixenet · 0.75 L
Melhor agora
7,99 €
em Auchan
10,65 €/lvisto há 8 h
Poupas até 2,20 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 10,19 €)
Todas as lojas, por preço
8 das 8 lojas têm este produto · 0.75 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 8 hAuchan Amadora
7,99 €10,65 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 10 hFaro · Arrábida - Nacional
7,99 €10,65 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce−20 %
Em stockhá 10 hPorto (entrega ao domicílio)normal 9,99 €«Poupe 20%»até 5 de outubro
7,99 €10,65 €/l
IgualIr à loja - 4

Froiz
Em stockhá 10 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
8,95 €11,93 €/l
+0,96 €Ir à loja - 5

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Fafe
8,99 €11,99 €/l
+1,00 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 10 hApolónia (online)
9,99 €13,32 €/l
+2,00 €Ir à loja - 7

El Corte Inglés
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
10,19 €13,59 €/l
+2,20 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 10 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
9,03 €12,04 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 7,99 € a 10 jul. · máximo 10,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | promoção | 7,99 € |
| 25 ago. | +2,00 € | 9,99 € |
| 3 set. | −1,04 € | 8,95 € |
| 4 set. | +1,04 € | 9,99 € |
| 10 set. | mínimo | 7,99 € |
| 1 out. | +1,00 € | 8,99 € |
| 2 out. | +1,20 € | 10,19 € |
| hoje | −0,20 €4 out. | 9,99 € |
- Mínimo
- 7,99 € · 10 set.
- Máximo
- 10,19 € · 2 out.
Hoje 2,00 € acima do mínimo
9,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espumante Freixenet Cordon Negro Bruto Reserva 37,5cl, opção 1 de 1
Espumante Freixenet Cordon Negro Bruto Reserva 37,5cl
Freixenet
6,99 €18,64 €/l+7,99 €/l
DetalhesFreixenet · 0.75 L
- Marca
- Freixenet
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Champanhe, Espumante e Frisante