Mais baixo perto de ti
Espumante Freixenet Cordon Negro Bruto Reserva 37,5cl
6,65 €
17,73 €/l
em El Corte Ingléspoupas 0,34 €
Mais sobre este produto
Espumante Freixenet Cordon Negro Bruto Reserva 37,5cl
Freixenet · 0.375l
Melhor agora
6,65 €
em El Corte Inglés
17,73 €/lvisto há 13 h
Poupas até 0,34 €
face à loja mais cara (Apolónia, 6,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.375l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 13 hEl Corte Inglés (online)
6,65 €17,73 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 13 hApolónia (online)
6,99 €18,64 €/l
+0,34 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 13 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
5,89 €15,71 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,65 € a 25 set. · máximo 6,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 6,99 € | |
| 25 set. | mínimo | 6,65 € |
- Mínimo
- 6,65 € · 25 set.
- Máximo
- 6,99 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
6,65 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espumante Freixenet Cordon Negro reserva brut 75 cl, opção 1 de 1
Espumante Freixenet Cordon Negro reserva brut 75 cl
Freixenet
8,95 €11,93 €/l−5,80 €/l
DetalhesFreixenet · 0.375l
- Marca
- Freixenet
- Embalagem
- 0.375l
- Categoria
- Bebidas & Garrafeira > Brut