Mais baixo perto de ti
Queijo Creme Queru Real
1,35 €
13,50 €/kg
em Auchanpoupas 0,49 €
Mais sobre este produto
Queijo Creme Queru Real
ERU Queru · 0.1 Kg
Melhor agora
1,35 €
em Auchan
13,50 €/kgvisto há 23 h
Poupas até 0,49 €
face à loja mais cara (Continente, 1,84 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.1 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,35 € a 1 out. · máximo 1,84 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,84 € | |
| 22 set. | promoção−0,46 € | 1,38 € |
| 29 set. | +0,46 € | 1,84 € |
| 1 out. | mínimo | 1,35 € |
- Mínimo
- 1,35 € · 1 out.
- Máximo
- 1,84 € · 2 set.
A 1 out. É o mínimo do período
1,35 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo creme real, opção 1 de 3
Queijo creme real
Eru
1,69 €16,90 €/kg+3,40 €/kg - Ver preços de Queijo Creme Queru Real embalagem 100 g, opção 2 de 3
Queijo Creme Queru Real embalagem 100 g
1,89 €18,90 €/kg+5,40 €/kg - Ver preços de Queijo Creme Queru Real Eru 100g, opção 3 de 3
Queijo Creme Queru Real Eru 100g
Eru
2,09 €20,90 €/kg+7,40 €/kg
DetalhesERU Queru · 0.1 Kg
- Marca
- ERU Queru
- Embalagem
- 0.1 Kg
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Queijo para Barrar


