Mais baixo perto de ti
Murganheira Espumante Reserva Távora-Varosa Doce Branco
10,99 €
14,65 €/l
em Auchanpoupas 1,96 €
Mais sobre este produto
Murganheira Espumante Reserva Távora-Varosa Doce Branco
Murganheira · garrafa 75 cl
Melhor agora
10,99 €
em Auchan
14,65 €/lvisto há 20 h
Poupas até 1,96 €
face à loja mais cara (Apolónia, 12,95 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 20 hAuchan (loja online)
10,99 €14,65 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
10,99 €14,65 €/l
IgualIr à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Amares
11,99 €15,99 €/l
+1,00 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 20 hApolónia (online)
12,95 €17,27 €/l
+1,96 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 9,99 € a 3 set. · máximo 12,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 9,99 € |
| 4 set. | +2,50 € | 12,49 € |
| 10 set. | −1,50 € | 10,99 € |
| 1 out. | +1,00 € | 11,99 € |
| 2 out. | +0,50 €último | 12,49 € |
- Mínimo
- 9,99 € · 3 set.
- Máximo
- 12,49 € · 4 set.
A 3 out. 2,50 € acima do mínimo
12,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espumante doce reserva, opção 1 de 4
Espumante doce reserva
Raposeira
6,99 €9,32 €/l−5,33 €/l - Ver preços de Espumante Raposeira reserva Doce 75 cl, opção 2 de 4
Espumante Raposeira reserva Doce 75 cl
Raposeira
7,89 €10,52 €/l−4,13 €/l - Ver preços de Espumante Raposeira reserva doce 0,75 L, opção 3 de 4
Espumante Raposeira reserva doce 0,75 L
RAPOSEIRA
7,99 €10,65 €/l−4,00 €/l - Ver preços de Espumante Raposeira Reserva Doce 75cl, opção 4 de 4
Espumante Raposeira Reserva Doce 75cl
7,99 €10,65 €/l−4,00 €/l
DetalhesMurganheira · garrafa 75 cl
- Marca
- Murganheira
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Champanhe e Espumante/Espumante