Mais baixo perto de ti
Raposeira Reserva Espumante Távora-Varosa Doce Branco
6,99 €
9,32 €/l
em Intermarchépoupas 1,50 €
Mais sobre este produto
Raposeira Reserva Espumante Távora-Varosa Doce Branco
Raposeira · garrafa 75 cl
Melhor agora
6,99 €
em Intermarché
9,32 €/lvisto há 8 h
Poupas até 1,50 €
face à loja mais cara (Continente, 8,49 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 8 hIntermarché Amares
6,99 €9,32 €/l
- 2

E.Leclerc GO
Em stockhá 3 hE.Leclerc São Domingos de Rana
7,99 €10,65 €/l
+1,00 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 10 hFaro · Arrábida - Nacional
8,49 €11,32 €/l
+1,50 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
8,49 €11,32 €/l
+1,50 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,99 € a 1 out. · máximo 9,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 9,79 € | |
| 6 set. | +0,20 € | 9,99 € |
| 7 set. | −2,00 € | 7,99 € |
| 8 set. | +2,00 € | 9,99 € |
| 10 set. | −2,00 € | 7,99 € |
| 1 out. | −1,00 € | 6,99 € |
| 2 out. | +1,00 € | 7,99 € |
| 3 out. | +2,00 € | 9,99 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 6,99 € |
- Mínimo
- 6,99 € · 4 out.
- Máximo
- 9,99 € · 6 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
6,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espumante Reserva Doce garrafa 75 cl - Fita Azul, opção 1 de 4
Espumante Reserva Doce garrafa 75 cl - Fita Azul
Fita Azul
6,68 €8,91 €/l−0,41 €/l - Ver preços de Espumante Reserva Doce garrafa 75 cl - Fita Azul, opção 2 de 4
Espumante Reserva Doce garrafa 75 cl - Fita Azul
Fita Azul
6,68 €8,91 €/l−0,41 €/l - Ver preços de Espumante Raposeira reserva Doce 75 cl, opção 3 de 4
Espumante Raposeira reserva Doce 75 cl
Raposeira
7,89 €10,52 €/l+1,20 €/l - Ver preços de Espumante Raposeira reserva Doce 75 cl, opção 4 de 4
Espumante Raposeira reserva Doce 75 cl
Raposeira
7,89 €10,52 €/l+1,20 €/l
DetalhesRaposeira · garrafa 75 cl
- Marca
- Raposeira
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Champanhe e Espumante/Espumante