Mais baixo perto de ti
Coentros Margão em grão 22 g
2,44 €
110,91 €/kg
em Auchanpoupas 0,21 €
Mais sobre este produto
Coentros Margão em grão 22 g
MARGÃO · 22 g
Melhor agora
2,44 €
em Auchan
110,91 €/kgvisto há 16 h
Poupas até 0,21 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,65 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 22 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 16 hAuchan Amadora
2,44 €110,91 €/kg
- 1

Continente
Em stockontemLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
2,44 €110,91 €/kg
IgualIr à loja - 3

Apolónia
Em stockontemApolónia (online)
2,59 €117,73 €/kg
+0,15 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)
2,65 €120,45 €/kg
+0,21 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,44 € a 2 set. · máximo 2,65 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,44 € | |
| 3 set. | +0,15 € | 2,59 € |
| 8 set. | mínimo | 2,44 € |
| 25 set. | +0,21 €último | 2,65 € |
- Mínimo
- 2,44 € · 8 set.
- Máximo
- 2,65 € · 25 set.
A 25 set. 0,21 € acima do mínimo
2,65 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Coentros Grão frasco 22 g - Espiga, opção 1 de 2
Coentros Grão frasco 22 g - Espiga
Espiga
2,39 €108,64 €/kg−2,27 €/kg - Ver preços de Coentros Grão frasco 22 g - Espiga, opção 2 de 2
Coentros Grão frasco 22 g - Espiga
Espiga
2,39 €108,64 €/kg−2,27 €/kg
DetalhesMARGÃO · 22 g
- Marca
- MARGÃO
- Embalagem
- 22 g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Sal, Ervas e Temperos > Salsa, Coentros, Orégãos e Cominho