Mais baixo perto de ti
Coentros Grão frasco 22 g - Espiga
2,39 €
108,64 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Coentros Grão frasco 22 g - Espiga
Espiga · 22 g
Melhor agora
2,39 €
em El Corte Inglés
108,64 €/kgvisto há 16 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 22 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)
2,39 €108,64 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,39 € a 25 set. · máximo 2,39 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 2,39 € |
- Mínimo
- 2,39 € · 25 set.
- Máximo
- 2,39 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
2,39 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Coentros Grão em Frasco Margão, opção 1 de 2
Coentros Grão em Frasco Margão
Margão
2,44 €110,91 €/kg+2,27 €/kg - Ver preços de Coentros Grão Margão Frasco 22g, opção 2 de 2
Coentros Grão Margão Frasco 22g
2,59 €117,73 €/kg+9,09 €/kg
DetalhesEspiga · 22 g
- Marca
- Espiga
- Embalagem
- 22 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Especiarias e Sal > Especiarias Diversas