Mais baixo perto de ti
Creme Vegetal para Barrar Original Becel
0,99 €
4,40 €/kgvisto ontem
em Intermarchépoupas 2,06 €
Mais sobre este produto
Creme Vegetal para Barrar Original Becel
Becel · emb. 225 gr
Melhor agora
0,99 €
em Intermarché
4,40 €/kgvisto ontem
Poupas até 2,06 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 3,05 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · emb. 225 gr · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Póvoa De Lanhoso
0,99 €4,40 €/kg
- 2

E.Leclerc GO
Em stockhá 3 hE.Leclerc São Domingos de Rana
2,23 €9,91 €/kg
+1,24 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 9 hAuchan Amadora
2,24 €9,96 €/kg
+1,25 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 10 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,79 €12,40 €/kg
+1,80 €Ir à loja - 5

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
2,99 €13,29 €/kg
+2,00 €Ir à loja - 6

El Corte Inglés
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
3,05 €13,56 €/kg
+2,06 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,99 € a 1 out. · máximo 2,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 2,24 € |
| 4 set. | +0,75 € | 2,99 € |
| 10 set. | −0,76 € | 2,23 € |
| 11 set. | +0,01 € | 2,24 € |
| 16 set. | +0,55 € | 2,79 € |
| 17 set. | +0,20 € | 2,99 € |
| 18 set. | −1,00 € | 1,99 € |
| 19 set. | +0,25 € | 2,24 € |
| 24 set. | +0,75 € | 2,99 € |
| 29 set. | −0,75 € | 2,24 € |
| 30 set. | +0,75 € | 2,99 € |
| 1 out. | mínimo | 0,99 € |
| hoje | +2,00 €3 out. | 2,99 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 1 out.
- Máximo
- 2,99 € · 4 set.
Hoje 2,00 € acima do mínimo
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme de soja Alpro para barrar 225 g, opção 1 de 4
Creme de soja Alpro para barrar 225 g
Alpro
1,69 €7,51 €/kg+3,11 €/kg - Ver preços de Creme Vegetal Para Barrar Planta Original 225g, opção 2 de 4
Creme Vegetal Para Barrar Planta Original 225g
1,96 €8,71 €/kg+4,31 €/kg - Ver preços de Creme para Barrar Original Planta, opção 3 de 4
Creme para Barrar Original Planta
Planta
1,97 €8,76 €/kg+4,36 €/kg - Ver preços de Creme Soja para Barrar Alpro 225g, opção 4 de 4
Creme Soja para Barrar Alpro 225g
1,99 €8,84 €/kg+4,44 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 2222 kJ / 531 kcal
- Lípidos
- 59 g
- dos quais saturados
- 12 g
- Hidratos de carbono
- 0,5 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Proteínas
- 0,5 g
- Sal
- 0,2 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Óleos vegetais (colza, girassol, linhaça), água, gordura de coco, emulsionantes (lecitina e mono e diglicéridos de ácidos gordos), sal (0,2%), acidificante (ácido cítrico), aromas naturais, vitaminas A, B1, B2, B6, B12, D, ácido fólico.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBecel · emb. 225 gr
- Marca
- Becel
- Embalagem
- emb. 225 gr
- Categoria
- Laticínios e Ovos/Manteigas e Cremes/Cremes para Barrar