Mais baixo perto de ti
Tostas com Trufa
1,99 €
11,37 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Tostas com Trufa
Pingo Doce Iguarias · 0.175 Kg
Melhor agora
1,99 €
em Pingo Doce
11,37 €/kgvisto há 21 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.175 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 21 hPorto (entrega ao domicílio)
1,99 €11,37 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,99 € a 2 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 2 set.
- Máximo
- 1,99 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Tostas Minigrill Diatosta 180g, opção 1 de 3
Tostas Minigrill Diatosta 180g
Diatosta
1,89 €10,50 €/kg−0,87 €/kg - Ver preços de Tostas Finn Crisp, opção 2 de 3
Tostas Finn Crisp
Finn Crisp
2,99 €14,95 €/kg+3,58 €/kg - Ver preços de Tostas com Rosmaninho 200 g, opção 3 de 3
Tostas com Rosmaninho 200 g
Mario Fongo
9,25 €46,25 €/kg+34,88 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1883 kJ / 450 kcal
- Lípidos
- 15 g
- dos quais saturados
- 1,8 g
- Hidratos de carbono
- 67 g
- dos quais açúcares
- 1,9 g
- Fibra
- 3,3 g
- Proteínas
- 10 g
- Sal
- 1,2 g
- gluten
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Wheat flour, sunflower oil, olive oil, truffle paste [champignons (Agaricus bisporus), black summer truffle, (tuber aestivum) (2%), natural flavourings, olive oil], sea salt, yeast
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce Iguarias · 0.175 Kg
- Marca
- Pingo Doce Iguarias
- Embalagem
- 0.175 Kg
- Categoria
- Bolachas, Cereais e Guloseimas > Tostas, Gressinos e Croutons