Mais baixo perto de ti
Atum Santa Catarina filete azeite biológico 120 g
2,65 €
22,08 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Atum Santa Catarina filete azeite biológico 120 g
SANTA CATARINA · 120g
Melhor agora
2,65 €
em Auchan
22,08 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 120g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 2 hAuchan Amadora
2,65 €22,08 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,65 € a 9 ago. · máximo 2,65 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 9 ago. | mínimo | 2,65 € |
- Mínimo
- 2,65 € · 9 ago.
- Máximo
- 2,65 € · 9 ago.
A 2 set. É o mínimo do período
2,65 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Filete de atum Tenório em azeite biológico 120g, opção 1 de 3
Filete de atum Tenório em azeite biológico 120g
Tenório
3,49 €29,08 €/kg+7,00 €/kg - Ver preços de Atum filete azeite biológico, embalagem de 120g, opção 2 de 3
Atum filete azeite biológico, embalagem de 120g
Tenorio
3,49 €29,08 €/kg+7,00 €/kg - Ver preços de Filete de Atum em Azeite Biológico Tenorio, opção 3 de 3
Filete de Atum em Azeite Biológico Tenorio
Tenorio
2,79 €35,77 €/kg+13,69 €/kg
NutriçãoNutri-Score B · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreB
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 661 kJ / 158 kcal
- Lípidos
- 4,9 g
- dos quais saturados
- 0,97 g
- Hidratos de carbono
- 1 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Proteínas
- 28,4 g
- Sal
- 1,5 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesSANTA CATARINA · 120g
- Marca
- SANTA CATARINA
- Embalagem
- 120g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Conservas > Atum