Mais baixo perto de ti
Agua com gas Pedras Salgadas levíssima pet 0,33 L (sdr)
0,62 €
1,88 €/l
em Auchanpoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Agua com gas Pedras Salgadas levíssima pet 0,33 L (sdr)
PEDRAS SALGADAS · 0.33l
Melhor agora
0,62 €
em Auchan
1,88 €/lvisto há 7 h
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Apolónia, 0,72 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.33l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 7 hAuchan (loja online)
0,62 €1,88 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 8 hApolónia (online)
0,72 €2,18 €/l
+0,10 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,55 € a 3 set. · máximo 0,72 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 0,55 € |
| 14 set. | +0,17 €último | 0,72 € |
- Mínimo
- 0,55 € · 3 set.
- Máximo
- 0,72 € · 14 set.
A 14 set. 0,17 € acima do mínimo
0,72 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água com Gás Levíssima Pedras Salgadas, opção 1 de 4
Água com Gás Levíssima Pedras Salgadas
Pedras Salgadas
2,99 €1,51 €/l−0,37 €/l - Ver preços de Água com Gás Levíssima Pedras Salgadas, opção 2 de 4
Água com Gás Levíssima Pedras Salgadas
Pedras Salgadas
2,99 €1,51 €/l−0,37 €/l - Ver preços de Água com gás levíssima, 0.33 l, opção 3 de 4
Água com gás levíssima, 0.33 l
Pedras Salgadas
0,54 €1,64 €/l−0,24 €/l - Ver preços de Água com gás levíssima, 0.33 l, opção 4 de 4
Água com gás levíssima, 0.33 l
Pedras Salgadas
0,54 €1,64 €/l−0,24 €/l
DetalhesPEDRAS SALGADAS · 0.33l
- Marca
- PEDRAS SALGADAS
- Embalagem
- 0.33l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Águas > Águas Com Gás