Mais baixo perto de ti
Água com Gás Levíssima Pedras Salgadas
2,99 €
1,51 €/l
em Auchanpoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Água com Gás Levíssima Pedras Salgadas
Pedras Salgadas · emb. 6 x 33 cl
Melhor agora
2,99 €
em Auchan
1,51 €/lvisto há 4 h
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (Intermarché, 3,29 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · emb. 6 x 33 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 4 hAuchan (loja online)
2,99 €1,51 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
2,99 €1,51 €/l
IgualIr à loja - 1

El Corte Inglés
Em stockhá 4 hEl Corte Inglés (online)
2,99 €1,51 €/l
IgualIr à loja - 4

Intermarché
Em stockhá 2 hIntermarché Lagos
3,29 €1,66 €/l
+0,30 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 3 set. · máximo 3,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,99 € | |
| 10 set. | +0,30 € | 3,29 € |
| 16 set. | −0,30 € | 2,99 € |
| 22 set. | +0,30 € | 3,29 € |
| 25 set. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 25 set.
- Máximo
- 3,29 € · 10 set.
A 1 out. É o mínimo do período
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água com gás levíssima, 0.33 l, opção 1 de 4
Água com gás levíssima, 0.33 l
Pedras Salgadas
0,54 €1,64 €/l+0,13 €/l - Ver preços de Água com gás levíssima, pack 6 x 0.33 l, opção 2 de 4
Água com gás levíssima, pack 6 x 0.33 l
Pedras Salgadas
3,29 €1,66 €/l+0,15 €/l - Ver preços de Água com gás levíssima, pack 6 x 0.33 l, opção 3 de 4
Água com gás levíssima, pack 6 x 0.33 l
Pedras Salgadas
3,29 €1,66 €/l+0,15 €/l - Ver preços de Agua com gas Pedras Salgadas levíssima pet 0,33 L (sdr), opção 4 de 4
Agua com gas Pedras Salgadas levíssima pet 0,33 L (sdr)
PEDRAS SALGADAS
0,62 €1,88 €/l+0,37 €/l
DetalhesPedras Salgadas · emb. 6 x 33 cl
- Marca
- Pedras Salgadas
- Embalagem
- emb. 6 x 33 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Água/Água com Gás