Mais baixo perto de ti
Adega de Vila Real Reserva Douro Vinho Branco
2,45 €
3,27 €/l
em Auchanpoupas 0,84 €
Mais sobre este produto
Adega de Vila Real Reserva Douro Vinho Branco
Adega de Vila Real · garrafa 75 cl
Melhor agora
2,45 €
em Auchan
3,27 €/lvisto há 4 h
Poupas até 0,84 €
face à loja mais cara (Froiz, 3,29 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 6 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 4 hAuchan (loja online)
2,45 €3,27 €/l
- 2

Continente−25 %
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2normal 3,29 €«Desconto Imediato: 25%»
2,46 €3,28 €/l
+0,01 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockontemIntermarché Pombal
2,99 €3,99 €/l
+0,54 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 4 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,29 €4,39 €/l
+0,84 €Ir à loja 
Lidl−26 %Esgotado
há 21 diasLidl (online)normal 3,29 €«-25%»até 20 de setembro
2,45 €3,27 €/l

Aldi−20 %Esgotado
há 14 diasAldi (online)normal 3,29 €«-20%»até 20 de setembro
2,62 €3,49 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,45 € a 21 set. · máximo 3,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 14 ago. | 3,29 € | |
| 7 set. | promoção−0,67 € | 2,62 € |
| 8 set. | +0,67 € | 3,29 € |
| 21 set. | mínimo | 2,45 € |
| 22 set. | +0,84 € | 3,29 € |
| 29 set. | promoção−0,83 € | 2,46 € |
| 30 set. | +0,83 € | 3,29 € |
| 1 out. | promoção−0,83 € | 2,46 € |
| 2 out. | +0,83 €último | 3,29 € |
- Mínimo
- 2,45 € · 21 set.
- Máximo
- 3,29 € · 14 ago.
A 2 out. 0,84 € acima do mínimo
3,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Branco DOC Alentejo Reserva 0,75l, opção 1 de 4
Vinho Branco DOC Alentejo Reserva 0,75l
Selecção de Enófilos
2,94 €3,92 €/l+0,65 €/l - Ver preços de Vinho Branco DOC Alentejo Reserva 0,75l, opção 2 de 4
Vinho Branco DOC Alentejo Reserva 0,75l
Selecção de Enófilos
2,94 €3,92 €/l+0,65 €/l - Ver preços de Vinho Branco Douro Pingo Doce Reserva, opção 3 de 4
Vinho Branco Douro Pingo Doce Reserva
Pingo Doce
2,99 €3,99 €/l+0,72 €/l - Ver preços de Vinho Branco Douro Pingo Doce Reserva, opção 4 de 4
Vinho Branco Douro Pingo Doce Reserva
Pingo Doce
2,99 €3,99 €/l+0,72 €/l
DetalhesAdega de Vila Real · garrafa 75 cl
- Marca
- Adega de Vila Real
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Branco