Mais baixo perto de ti
Vinho Branco Douro Pingo Doce Reserva
2,99 €
3,99 €/l
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Vinho Branco Douro Pingo Doce Reserva
Pingo Doce · 0.75 L
Melhor agora
2,99 €
em Pingo Doce−25 %
3,99 €/lvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−25 %
Em stockhá 4 hPorto (entrega ao domicílio)normal 3,99 €«Poupe 25%»até 5 de outubro
2,99 €3,99 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 17 set. · máximo 3,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 3,99 € | |
| 17 set. | promoçãomínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 17 set.
- Máximo
- 3,99 € · 2 set.
A 17 set. É o mínimo do período
2,99 €última leitura a 17 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Adega de Vila Real Reserva Douro Vinho Branco, opção 1 de 4
Adega de Vila Real Reserva Douro Vinho Branco
Adega de Vila Real
2,46 €3,28 €/l−0,71 €/l - Ver preços de Vinho Douro Vila Real reserva branco 75cl, opção 2 de 4
Vinho Douro Vila Real reserva branco 75cl
Vila Real
3,29 €4,39 €/l+0,40 €/l - Ver preços de Vinho branco Montes Ermos reserva douro 0,75 L, opção 3 de 4
Vinho branco Montes Ermos reserva douro 0,75 L
MONTES ERMOS
5,19 €6,92 €/l+2,93 €/l - Ver preços de Vinho Branco do Douro Reserva garrafa 75 cl - Planalto, opção 4 de 4
Vinho Branco do Douro Reserva garrafa 75 cl - Planalto
Planalto
5,99 €7,99 €/l+4,00 €/l
DetalhesPingo Doce · 0.75 L
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Vinho Branco