Mais baixo perto de ti
Condicionador Gliss regenerador intensivo 200 ml
2,78 €
13,90 €/l
em Auchanpoupas 2,21 €
Mais sobre este produto
Condicionador Gliss regenerador intensivo 200 ml
GLISS · 200ml
Melhor agora
2,78 €
em Auchan
13,90 €/lvisto há 17 h
Poupas até 2,21 €
face à loja mais cara (Intermarché, 4,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 200ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 17 hAuchan (loja online)
2,78 €13,90 €/l
- 2

Primor
Em stockhá 12 hPrimor (online)
2,95 €+0,17 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 18 hApolónia (online)
4,49 €22,45 €/l
+1,71 €Ir à loja - 4

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Vizela
4,99 €24,95 €/l
+2,21 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,78 € a 4 set. · máximo 4,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 4,29 € | |
| 4 set. | mínimo | 2,78 € |
| 10 set. | +0,17 € | 2,95 € |
| 28 set. | +2,04 €último | 4,99 € |
- Mínimo
- 2,78 € · 4 set.
- Máximo
- 4,99 € · 28 set.
A 29 set. 2,21 € acima do mínimo
4,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Condicionador Gliss total repair 200 ml, opção 1 de 4
Condicionador Gliss total repair 200 ml
Schwarzkopf
2,75 €13,75 €/l−0,15 €/l - Ver preços de Condicionador Gliss total repair 200 ml, opção 2 de 4
Condicionador Gliss total repair 200 ml
Schwarzkopf
2,75 €13,75 €/l−0,15 €/l - Ver preços de Spray Condicionador Gliss Total Repair, opção 3 de 4
Spray Condicionador Gliss Total Repair
Gliss Schwarzkopf
3,99 €19,95 €/l+6,05 €/l - Ver preços de Spray Condicionador Gliss Total Repair, opção 4 de 4
Spray Condicionador Gliss Total Repair
Gliss Schwarzkopf
3,99 €19,95 €/l+6,05 €/l
DetalhesGLISS · 200ml
- Marca
- GLISS
- Embalagem
- 200ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Amaciadores e Máscaras de Cabelo > Condicionadores