Mais baixo perto de ti
Spray Condicionador Gliss Total Repair
3,99 €
19,95 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Spray Condicionador Gliss Total Repair
Gliss Schwarzkopf · 0.2 L
Melhor agora
3,99 €
em Auchan
19,95 €/lvisto há 15 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.2 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
3,99 €19,95 €/l
- 1Druni
Druni
Em stockhá 4 hDruni (online)
3,99 €3990,00 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
3,99 €19,95 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce−36 %
Em stockhá 15 hPorto (entrega ao domicílio)normal 6,19 €«Poupe mais de 35%»até 5 de outubro
3,99 €19,95 €/l
IgualIr à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,99 € a 2 set. · máximo 4,02 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 3,99 € |
| 4 set. | +0,03 € | 4,02 € |
| 8 set. | promoçãomínimo | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,99 € · 8 set.
- Máximo
- 4,02 € · 4 set.
A 1 out. É o mínimo do período
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Condicionador Gliss total repair 200 ml, opção 1 de 4
Condicionador Gliss total repair 200 ml
Schwarzkopf
2,75 €13,75 €/l−6,20 €/l - Ver preços de Condicionador Ultimate Repair Gliss 200ml, opção 2 de 4
Condicionador Ultimate Repair Gliss 200ml
Gliss
4,49 €22,45 €/l+2,50 €/l - Ver preços de Condicionador Ultimate Repair, opção 3 de 4
Condicionador Ultimate Repair
Gliss
4,99 €24,95 €/l+5,00 €/l - Ver preços de Condicionador Gliss spray ultimate repair 200 ml, opção 4 de 4
Condicionador Gliss spray ultimate repair 200 ml
GLISS
5,99 €29,95 €/l+10,00 €/l
DetalhesGliss Schwarzkopf · 0.2 L
- Marca
- Gliss Schwarzkopf
- Embalagem
- 0.2 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Máscaras e Tratamentos