Mais baixo perto de ti
Snack Crisps de Queijo & Paprika Cem Porcento 100g
2,09 €
20,90 €/kg
em Apolónia
Mais sobre este produto
Snack Crisps de Queijo & Paprika Cem Porcento 100g
Cem Porcento · 0.1kg
Melhor agora
2,09 €
em Apolónia
20,90 €/kgvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.1kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 8 hApolónia (online)
2,09 €20,90 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,09 € a 3 set. · máximo 2,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,09 € |
- Mínimo
- 2,09 € · 3 set.
- Máximo
- 2,09 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
2,09 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Crisps Cemporcento queijo e paprika 100 g, opção 1 de 2
Crisps Cemporcento queijo e paprika 100 g
CEMPORCENTO
2,29 €22,90 €/kg+2,00 €/kg - Ver preços de Crisps com Queijo e Paprika embalagem 100 g - Cem Porcento, opção 2 de 2
Crisps com Queijo e Paprika embalagem 100 g - Cem Porcento
Cem Porcento
2,59 €25,90 €/kg+5,00 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1925 kJ / 460 kcal
- Lípidos
- 17,67 g
- dos quais saturados
- 1,67 g
- Hidratos de carbono
- 62 g
- dos quais açúcares
- 2,33 g
- Proteínas
- 10,67 g
- Sal
- 2,29 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCem Porcento · 0.1kg
- Marca
- Cem Porcento
- Embalagem
- 0.1kg
- Categoria
- Mercearia