Mais baixo perto de ti
Crisps Cemporcento queijo e paprika 100 g
2,29 €
22,90 €/kg
em Auchanpoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Crisps Cemporcento queijo e paprika 100 g
CEMPORCENTO · 100g
Melhor agora
2,29 €
em Auchan
22,90 €/kgvisto há 10 h
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,59 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 100g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
2,29 €22,90 €/kg
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 10 hEl Corte Inglés (online)
2,59 €25,90 €/kg
+0,30 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,29 € a 2 set. · máximo 2,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,29 € |
| 25 set. | +0,30 €último | 2,59 € |
- Mínimo
- 2,29 € · 2 set.
- Máximo
- 2,59 € · 25 set.
A 25 set. 0,30 € acima do mínimo
2,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Snack Crisps de Queijo & Paprika Cem Porcento 100g, opção 1 de 2
Snack Crisps de Queijo & Paprika Cem Porcento 100g
Cem Porcento
2,09 €20,90 €/kg−2,00 €/kg - Ver preços de Snack Crisps de Queijo & Paprika Cem Porcento 100g, opção 2 de 2
Snack Crisps de Queijo & Paprika Cem Porcento 100g
Cem Porcento
2,09 €20,90 €/kg−2,00 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1523 kJ / 364 kcal
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCEMPORCENTO · 100g
- Marca
- CEMPORCENTO
- Embalagem
- 100g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Batatas Fritas e Aperitivos Snacks > Aperitivos, Snacks e Pipocas