Mais baixo perto de ti
Bebida lactea Nescafé latte macchiato 205 ml
1,39 €
6,78 €/l
em Auchanpoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Bebida lactea Nescafé latte macchiato 205 ml
NESCAFÉ · 205ml
Melhor agora
1,39 €
em Auchan
6,78 €/lvisto há 8 h
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,69 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 205ml · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,39 € a 2 set. · máximo 1,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,39 € |
| 3 set. | +0,30 € | 1,69 € |
| 25 set. | −0,19 €último | 1,50 € |
- Mínimo
- 1,39 € · 2 set.
- Máximo
- 1,69 € · 3 set.
A 25 set. 0,11 € acima do mínimo
1,50 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bebida Láctea Latte Macchiato, emb. 205ml, opção 1 de 2
Bebida Láctea Latte Macchiato, emb. 205ml
Nestle
1,89 €9,22 €/l+2,44 €/l - Ver preços de Bebida Láctea Latte Macchiato, emb. 205ml, opção 2 de 2
Bebida Láctea Latte Macchiato, emb. 205ml
Nestle
1,89 €9,22 €/l+2,44 €/l
DetalhesNESCAFÉ · 205ml
- Marca
- NESCAFÉ
- Embalagem
- 205ml
- Categoria
- Alimentação > Produtos Lácteos > Leites > Leite UHT


