Mais baixo perto de ti
Bebida Láctea Latte Macchiato, emb. 205ml
1,89 €
9,22 €/lvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Bebida Láctea Latte Macchiato, emb. 205ml
Nestle · 205 ml
Melhor agora
1,89 €
em Intermarché
9,22 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 205 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
1,89 €9,22 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,89 € a 3 set. · máximo 1,89 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Intermarchémínimo | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,89 € · 3 set.
- Máximo
- 1,89 € · 3 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bebida lactea Nescafé latte macchiato 205 ml, opção 1 de 2
Bebida lactea Nescafé latte macchiato 205 ml
NESCAFÉ
1,39 €6,78 €/l−2,44 €/l - Ver preços de Bebida Láctea Latte Macchiato Nescafé 205ml, opção 2 de 2
Bebida Láctea Latte Macchiato Nescafé 205ml
1,69 €8,24 €/l−0,98 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 280 kJ / 67 kcal
- Lípidos
- 1,6 g
- dos quais saturados
- 1,1 g
- Hidratos de carbono
- 9,6 g
- dos quais açúcares
- 9,6 g
- Fibra
- 0,4 g
- Proteínas
- 3,2 g
- Sal
- 0,19 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesNestle · 205 ml
- Marca
- Nestle
- Embalagem
- 205 ml
- Categoria
- Laticínios e Ovos > Leite > Achocolatados e Aromatizados