Mais baixo perto de ti
Vinho do Porto Tawny Pingo Doce
3,99 €
5,32 €/l
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Vinho do Porto Tawny Pingo Doce
Pingo Doce · 0.75 L
Melhor agora
3,99 €
em Pingo Doce−11 %
5,32 €/lvisto há 15 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−11 %
Em stockhá 15 hPorto (entrega ao domicílio)normal 4,49 €«Poupe mais de 10%»até 5 de outubro
3,99 €5,32 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,49 € a 19 set. · máximo 4,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 27 ago. | 4,49 € | |
| 15 set. | promoção−0,50 € | 3,99 € |
| 19 set. | promoçãomínimo | 3,49 € |
| 22 set. | promoção+0,50 €último | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,49 € · 19 set.
- Máximo
- 4,49 € · 27 ago.
A 22 set. 0,50 € acima do mínimo
3,99 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho do Porto Tawny, opção 1 de 4
Vinho do Porto Tawny
Rodrigo
4,49 €5,99 €/l+0,67 €/l - Ver preços de Cadão Vinho do Porto Fine Tawny, opção 2 de 4
Cadão Vinho do Porto Fine Tawny
Cadão
4,59 €6,12 €/l+0,80 €/l - Ver preços de Vinho do Porto Offley Tawny 75cl, opção 3 de 4
Vinho do Porto Offley Tawny 75cl
4,89 €6,52 €/l+1,20 €/l - Ver preços de Vinho Porto Offley Tawny 75 cl, opção 4 de 4
Vinho Porto Offley Tawny 75 cl
Offley
5,89 €7,85 €/l+2,53 €/l
DetalhesPingo Doce · 0.75 L
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Vinho do Porto