Mais baixo perto de ti
Cadão Vinho do Porto Fine Tawny
4,59 €
6,12 €/lvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Cadão Vinho do Porto Fine Tawny
Cadão · garrafa 75 cl
Melhor agora
4,59 €
em Continente
6,12 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
4,59 €6,12 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,59 € a 27 ago. · máximo 4,59 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 27 ago. | mínimo | 4,59 € |
- Mínimo
- 4,59 € · 27 ago.
- Máximo
- 4,59 € · 27 ago.
A 30 set. É o mínimo do período
4,59 €última leitura a 30 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho do Porto Tawny Pingo Doce, opção 1 de 4
Vinho do Porto Tawny Pingo Doce
Pingo Doce
3,99 €5,32 €/l−0,80 €/l - Ver preços de Vinho do Porto Tawny, opção 2 de 4
Vinho do Porto Tawny
Rodrigo
4,49 €5,99 €/l−0,13 €/l - Ver preços de Vinho do Porto Offley Tawny 75cl, opção 3 de 4
Vinho do Porto Offley Tawny 75cl
4,89 €6,52 €/l+0,40 €/l - Ver preços de Vinho Porto Offley Tawny 75 cl, opção 4 de 4
Vinho Porto Offley Tawny 75 cl
Offley
5,89 €7,85 €/l+1,73 €/l
DetalhesCadão · garrafa 75 cl
- Marca
- Cadão
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho do Porto