Mais baixo perto de ti
Bolachas CEM Porcento mini marinheiras natural 50 g
0,85 €
17,00 €/kg
em Intermarchépoupas 0,16 €
Mais sobre este produto
Bolachas CEM Porcento mini marinheiras natural 50 g
CEM PORCENTO · 50g
Melhor agora
0,85 €
em Intermarché
17,00 €/kgvisto há 21 h
Poupas até 0,16 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,01 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 50g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 21 hIntermarché Vila Pouca De Aguiar
0,85 €17,00 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 21 hAuchan Amadora
0,99 €19,80 €/kg
+0,14 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
0,99 €19,80 €/kg
+0,14 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
1,01 €20,20 €/kg
+0,16 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,72 € a 15 set. · máximo 0,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 26 ago. | 0,99 € | |
| 3 set. | −0,10 € | 0,89 € |
| 9 set. | +0,06 € | 0,95 € |
| 10 set. | −0,10 € | 0,85 € |
| 11 set. | +0,04 € | 0,89 € |
| 14 set. | +0,06 € | 0,95 € |
| 15 set. | mínimo | 0,72 € |
| 18 set. | +0,17 € | 0,89 € |
| 3 out. | +0,06 €último | 0,95 € |
- Mínimo
- 0,72 € · 15 set.
- Máximo
- 0,99 € · 26 ago.
A 3 out. 0,23 € acima do mínimo
0,95 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Mini marinheiras Nacional natural 50 g, opção 1 de 2
Mini marinheiras Nacional natural 50 g
NACIONAL
0,59 €11,80 €/kg−5,20 €/kg - Ver preços de Mini Marinheiras Natural embalagem 50 g - Nacional, opção 2 de 2
Mini Marinheiras Natural embalagem 50 g - Nacional
Nacional
0,88 €17,60 €/kg+0,60 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1753 kJ / 419 kcal
- Lípidos
- 11 g
- dos quais saturados
- 1,8 g
- Hidratos de carbono
- 66 g
- dos quais açúcares
- 2,9 g
- Fibra
- 3,8 g
- Proteínas
- 11 g
- Sal
- 1,4 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Tostas de pão de trigo SEM ADIÇÃO DE AÇÚCARES Ingredientes: Farinha de TRIGO; azeite extra virgem (9%); sal marinho; extrato de malte de CEVADA; farinha de malte de CEVADA; levedura. Contém açúcares naturalmente presentes.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCEM PORCENTO · 50g
- Marca
- CEM PORCENTO
- Embalagem
- 50g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Bolachas e Bolos > Bolachas tipo Marinheiras