Mais baixo perto de ti
Mini marinheiras Nacional natural 50 g
0,59 €
11,80 €/kg
em Auchanpoupas 0,29 €
Mais sobre este produto
Mini marinheiras Nacional natural 50 g
NACIONAL · 50g
Melhor agora
0,59 €
em Auchan
11,80 €/kgvisto há 21 h
Poupas até 0,29 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 0,88 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 50g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 21 hAuchan (loja online)
0,59 €11,80 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
0,59 €11,80 €/kg
IgualIr à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Arrifana
0,79 €15,80 €/kg
+0,20 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 20 hEl Corte Inglés (online)
0,88 €17,60 €/kg
+0,29 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,58 € a 2 set. · máximo 0,88 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoçãomínimo | 0,58 € |
| 3 set. | +0,06 € | 0,64 € |
| 4 set. | +0,20 € | 0,84 € |
| 7 set. | −0,20 € | 0,64 € |
| 8 set. | +0,15 € | 0,79 € |
| 9 set. | −0,15 € | 0,64 € |
| 13 set. | +0,20 € | 0,84 € |
| 15 set. | −0,20 € | 0,64 € |
| 17 set. | −0,05 € | 0,59 € |
| 18 set. | +0,25 € | 0,84 € |
| 25 set. | −0,20 € | 0,64 € |
| 26 set. | +0,20 € | 0,84 € |
| 29 set. | −0,25 € | 0,59 € |
| 30 set. | +0,25 € | 0,84 € |
| 1 out. | −0,25 € | 0,59 € |
| 2 out. | +0,29 € | 0,88 € |
| 3 out. | −0,04 €último | 0,84 € |
- Mínimo
- 0,58 € · 2 set.
- Máximo
- 0,88 € · 2 out.
A 3 out. 0,26 € acima do mínimo
0,84 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Mini marinheiras Nacional chia 50 g, opção 1 de 4
Mini marinheiras Nacional chia 50 g
NACIONAL
0,59 €11,80 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Bolachas Mini Marinheiras com Chia, 50g, opção 2 de 4
Bolachas Mini Marinheiras com Chia, 50g
Nacional
0,65 €13,00 €/kg+1,20 €/kg - Ver preços de Marinheiras natural mini, embalagem de 50g, opção 3 de 4
Marinheiras natural mini, embalagem de 50g
Cemporcento
0,85 €17,00 €/kg+5,20 €/kg - Ver preços de Marinheiras natural mini, embalagem de 50g, opção 4 de 4
Marinheiras natural mini, embalagem de 50g
Cemporcento
0,85 €17,00 €/kg+5,20 €/kg
DetalhesNACIONAL · 50g
- Marca
- NACIONAL
- Embalagem
- 50g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Bolachas e Bolos > Bolachas tipo Marinheiras