Mais baixo perto de ti
Molho de Alho Rustica Top Down 250ml
1,13 €
4,52 €/l
em E.Leclerc GO
Mais sobre este produto
Molho de Alho Rustica Top Down 250ml
Melhor agora
1,13 €
em E.Leclerc GO
4,52 €/lvisto há 21 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,25 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 21 hE.Leclerc São Domingos de Rana
1,13 €4,52 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,13 € a 10 set. · máximo 1,13 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 1,13 € |
- Mínimo
- 1,13 € · 10 set.
- Máximo
- 1,13 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
1,13 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho Heinz alho top down 220 ml, opção 1 de 3
Molho Heinz alho top down 220 ml
HEINZ
2,99 €13,59 €/l+9,07 €/l - Ver preços de Molho de Alho Top Down Heinz, opção 2 de 3
Molho de Alho Top Down Heinz
Heinz
2,99 €13,59 €/l+9,07 €/l - Ver preços de Molho de Alho Top Down, opção 3 de 3
Molho de Alho Top Down
Heinz
2,99 €13,59 €/l+9,07 €/l
Detalhes0,25 l
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,25 l
- Categoria
- Mercearia